Directeur

Armin Bernet

Directeur de Gastronomics AG / PDG

armin.bernet@gastronomics.ch

Projects

Luca De Lusi

Chef de Projets
Membre du Directoire

luca.delusi@gastronomics.ch

Martina Schiess

Développeur Culinaire

martina.schiess@gastronomics.ch

Luc Bernet

Développeur Culinaire

luc.bernet@gastronomics.ch

Production

Hansjörg Gerold

Responsable Assurance qualité, Sécurité au travail et Protection de la santé

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Responsable planification et logistique

christian.kuckert@gastronomics.ch

Administration

Theres Ulrich

Chef de l'Administration
Membre du Directoire

theres.ulrich@gastronomics.ch

Cagla Cikotic

Ventes internes

verkauf@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Responsable comptabilité et
ressources humaines

judith.guermann@gastronomics.ch

Marc Arnold

Développeur Culinaire

marc.arnold@gastronomics.ch

Hannes Erni

Développeur Culinaire

hannes.erni@gastronomics.ch

Frank Fiege

Responsable adjoint Production

frank.fiege@gastronomics.ch

Maribel Varona

Responsable Gestion de la Qualité

maribel.varona@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Ventes internes

verkauf@gastronomics.ch

Silvia Moser

Comptabilité

silvia.moser@gastronomics.ch