Directeur

Armin Bernet

Directeur Gastronomics AG / CEO

armin.bernet@gastronomics.ch

Projects

Luca De Lusi

Head of Projects
Member of the Management Board

luca.delusi@gastronomics.ch

Kim Wagner

Manager of Culinary Development

kim.wagner@gastronomics.ch

Jörg Allenbrand

Culinary Developer

joerg.allenbrand@gastronomics.ch

Luc Bernet

Culinary Developer

luc.bernet@gastronomics.ch

Martina Schiess

Culinary Developer

martina.schiess@gastronomics.ch

Production

Marc Bernet

Responsable Production et Développement

marc.bernet@gastronomics.ch

Hansjörg Gerold

Responsable Assurance qualité, Sécurité au travail et Protection de la santé

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Logistique

christian.kuckert@gastronomics.ch

Administration

Responsable Administration

Cagla Cikotic

Ventes internes

verkauf@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Responsable comptabilité et
ressources humaines

judith.guermann@gastronomics.ch

Eveline Wietlisbach

Responsable Gestion des processus et Marketing, projets Administration

eveline.wietlisbach@gastronomics.ch

Nicole Thurnherr

Senior Project Manager

nicole.thurnherr@gastronomics.ch

Marc Arnold

Culinary Developer

marc.arnold@gastronomics.ch

Hannes Erni

Culinary Developer

hannes.erni@gastronomics.ch

Frank Fiege

Responsable adjoint Production

frank.fiege@gastronomics.ch

Maribel Varona

Responsable Gestion de la Qualité

maribel.varona@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Ventes internes

verkauf@gastronomics.ch

Silvia Moser

Comptabilité

silvia.moser@gastronomics.ch