Vente & Support

Armin Bernet

Directeur Gastronomics AG

armin.bernet@gastronomics.ch

Anna Dong

Vente & Support

anna.dong@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Vente & Support

nathalie.schaffner@gastronomics.ch

Administration

Thomas Burri

Responsable Business support et Développement, membre de la direction

thomas.burri@gastronomics.ch

Silvia Moser

Assistante de direction

silvia.moser@gastronomics.ch

Projets Gastronomie

Luca De Lusi

Responsable Projets Gastronomie, membre de la direction

luca.delusi@gastronomics.ch

Marc Arnold

Projets Gastronomie

marc.arnold@gastronomics.ch

Hannes Erni

Projets Gastronomie

hannes.erni@gastronomics.ch

Nicole Thurnherr

Projets Gastronomie

nicole.thurnherr@gastronomics.ch

Production

Marc Bernet

Responsable Production et Développement

marc.bernet@gastronomics.ch

Frank Fiege

Responsable adjoint Production

frank.fiege@gastronomics.ch

Cagla Özten

Vente & Support

cagla.cikotic@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Vente & Support / Logistique

christian.kuckert@gastronomics.ch

Eveline Wietlisbach

Responsable Gestion des processus et Marketing, projets Administration

eveline.wietlisbach@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Responsable comptabilité et
ressources humaines

judith.guermann@gastronomics.ch

Jörg Allenbrand

Projets Gastronomie

joerg.allenbrand@gastronomics.ch

Karsten Klinck

Projets Gastronomie

karsten.klinck@gastronomics.ch

Martina Schiess

Projets Gastronomie

martina.schiess@gastronomics.ch

Hansjörg Gerold

Responsable Assurance qualité, Sécurité au travail et Protection de la santé

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch