Unser Team

Wir sind ein 40-köpfiges Team. Unsere professionelle Neugier und das stete Streben nach Perfektion zeichnen uns aus.

 

– Partner

– Geschäftsführer/Leitung

– Projekte

– Produktion

– Administration

Partner

Unsere Partner

Je nach Bedarf ziehen wir gerne Spezialistinnen und Spezialisten aus Ihrem oder unserem Netzwerk zu. Dazu gehören Vertreter und Vertreterinnen aus Hotellerie, Gastronomie, Detailhandel, Bauwirtschaft oder Architektur. Besonders wichtig ist uns dabei die verbindliche und effiziente Kooperation aller Beteiligten.

 

– Partner

– Geschäftsführer/Leitung

– Projekte

– Produktion

– Administration

Geschäftsführer/Leitung

Armin Bernet

Leiter Gastronomics AG / CEO

armin.bernet@gastronomics.ch

Projekte

Luca De Lusi

Leiter Projekte
Mitglied der Geschäftsleitung

luca.delusi@gastronomics.ch

Nicole Thurnherr

Senior Projektleiterin

nicole.thurnherr@gastronomics.ch

Kim Wagner

Manager Angebotsentwicklung

kim.wagner@gastronomics.ch

Jörg Allenbrand

Angebotsentwickler

joerg.allenbrand@gastronomics.ch

Marc Arnold

Angebotsentwickler

marc.arnold@gastronomics.ch

Luc Bernet

Angebotsentwickler

luc.bernet@gastronomics.ch

Hannes Erni

Angebotsentwickler

hannes.erni@gastronomics.ch

Martina Schiess

Angebotsentwicklerin

martina.schiess@gastronomics.ch

Produktion

Marc Bernet

Leiter Produktion & Entwicklung

marc.bernet@gastronomics.ch

Frank Fiege

Stv. Leiter Produktion

frank.fiege@gastronomics.ch

Hansjörg Gerold

Leiter Qualitätssicherung, AS&GS

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch

Maribel Varona

Leiterin Qualitätsmanagement

maribel.varona@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Logistik

christian.kuckert@gastronomics.ch

Administration

Leiterin Administration

Cagla Cikotic

Verkaufsinnendienst

verkauf@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Verkaufsinnendienst

verkauf@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Leiterin Buchhaltung & Human Ressources

judith.guermann@gastronomics.ch

Silvia Moser

Buchhaltung

silvia.moser@gastronomics.ch

Eveline Wietlisbach

Leiterin Prozessmanangement &
Marketing, Projekte Administration

eveline.wietlisbach@gastronomics.ch