Sales & Support

Armin Bernet

Leiter Gastronomics AG / CEO

armin.bernet@gastronomics.ch

Anna Dong

Team Sales & Support

anna.dong@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Team Sales & Support

nathalie.schaffner@gastronomics.ch

Administration

Thomas Burri

Leiter Business Support & Entwicklung

Mitglied der Geschäftsleitung

thomas.burri@gastronomics.ch

Silvia Moser

Assistentin der Geschäftsleitung

silvia.moser@gastronomics.ch

Gastroprojekte

Luca De Lusi

Leiter Gastronomieprojekte
Mitglied der Geschäftsleitung

luca.delusi@gastronomics.ch

Marc Arnold

Gastronomieprojekte

marc.arnold@gastronomics.ch

Hannes Erni

Gastronomieprojekte

hannes.erni@gastronomics.ch

Nicole Thurnherr

Gastronomieprojekte

nicole.thurnherr@gastronomics.ch

Produktion

Marc Bernet

Leiter Produktion & Entwicklung

marc.bernet@gastronomics.ch

Frank Fiege

Stv. Leiter Produktion

frank.fiege@gastronomics.ch

Cagla Özten

Team Sales & Support

cagla.oezten@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Team Sales & Support / Logistik

christian.kuckert@gastronomics.ch

Eveline Wietlisbach

Leiterin Prozessmanangement &
Marketing, Projekte Administration

eveline.wietlisbach@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Leiterin Buchhaltung & Human Ressources

judith.guermann@gastronomics.ch

Jörg Allenbrand

Gastronomieprojekte

joerg.allenbrand@gastronomics.ch

Karsten Klinck

Gastronomieprojekte

karsten.klinck@gastronomics.ch

Martina Schiess

Gastronomieprojekte

martina.schiess@gastronomics.ch

Hansjörg Gerold

Leiter Qualitätssicherung, AS&GS

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch