meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"

Geschäftsführer/Leitung

Armin Bernet

Leiter Gastronomics AG / CEO

armin.bernet@gastronomics.ch

Projekte

Luca De Lusi

Leiter Projekte
Mitglied der Geschäftsleitung

luca.delusi@gastronomics.ch

Kim Wagner

Manager Angebotsentwicklung

kim.wagner@gastronomics.ch

Martina Schiess

Angebotsentwicklerin

martina.schiess@gastronomics.ch

Luc Bernet

Angebotsentwickler

luc.bernet@gastronomics.ch

Produktion

Marc Bernet

Leiter Produktion & Entwicklung

marc.bernet@gastronomics.ch

Hansjörg Gerold

Leiter Qualitätssicherung, AS&GS

hansjoerg.gerold@gastronomics.ch

Christian Kuckert

Logistik

christian.kuckert@gastronomics.ch

Administration

Leiterin Administration

 

Cagla Cikotic

Verkaufsinnendienst

verkauf@gastronomics.ch

Judith Gürmann

Leiterin Buchhaltung & Human Ressources

judith.guermann@gastronomics.ch

Eveline Wietlisbach

Leiterin Prozessmanangement &
Marketing, Projekte Administration

eveline.wietlisbach@gastronomics.ch

Nicole Thurnherr

Senior Projektleiterin

nicole.thurnherr@gastronomics.ch

Marc Arnold

Angebotsentwickler

marc.arnold@gastronomics.ch

Hannes Erni

Angebotsentwickler

hannes.erni@gastronomics.ch

Frank Fiege

Stv. Leiter Produktion

frank.fiege@gastronomics.ch

Maribel Varona

Leiterin Qualitätsmanagement

maribel.varona@gastronomics.ch

Nathalie Schaffner

Verkaufsinnendienst

verkauf@gastronomics.ch

Silvia Moser

Buchhaltung

silvia.moser@gastronomics.ch